USD
USD Dollar américain EUR Euro GBP Livre sterling AUD Dollar australien CAD Dollar canadien BRL Réal brésilien CNY Yuan chinois CZK Couronne tchèque DKK Couronne danoise HKD Dollar de Hong Kong ILS Nouveau sheqel israélien JPY Yen japonais MYR Ringgit malaisien NZD Dollar néo-zélandais NOK Couronne norvégienne PLN Zloty polonais RON Nouveau leu roumain RUB Rouble russe SAR Riyal saoudien SGD Dollar de Singapour ZAR Rand sud-africain KRW Won sud-coréen SEK Couronne suédoise CHF Franc suisse TRY Livre turque UAH Hryvnia ukrainienne ARS Argentina, Peso THB Baht thaïlandais
العربية 简体中文 Čeština Dansk Deutsch Suites&Flats Galinhos Galinhos Español Français Ελληνικά עברית Italiano 日本語 한국어 Magyar Nederlands Polski Português Português Русский Svenska Türkçe
  • Contactez-nous

Suites&Flats Galinhos

Réservation avancée
2026-06-30
2026-07-01

La durée maximale qui peut être réservée est de 30 jours. Veuillez entrer d’autres dates.

11

Suites&Flats Galinhos 3*

 Wi-Fi
 Plage privée

Accès à la plage

 Activités sportives

Pêche

 Non-fumeur

Chambres Non-Fumeurs

 Climatisation
 Animaux domestiques

Animaux domestiques admis


Situé à seulement 300 mètres de la Plage de Galinhos, l'hotel Suites&Flats Galinhos comprend 11 chambres avec vue sur le fleuve. L'hotel comprend également un parking.

Le centre de Galinhos peut être atteint en 5 minutes d'allure dès cet hotel 3 étoiles.

Suites&Flats offre des chambres avec un patio et un balcon comprenant une climatisation, ainsi qu'Internet à haut débit et une TV à écran plat avec des chaînes satellite. Ces chambres ont une toilette séparée et une douche dans les salles de bain, et aussi un réfrigérateur et de la vaisselle pour cuisiner soi-même.

Un restaurant Chale Oasis se trouve juste à côté de cet hébergement.

  • sites d'intérêt locaux
  • Lanchonete
    1431 km
  • Phare de Galinhos
    1910 km
  • Igreja Nossa Senhora dos Navegantes
    384 km
  • Market
    3529 km
  • Mercadinho N&N
    3591 km
  • Plage de Galinhos
    133 km
  • Plage Porto de Galinhos
    168 km

À l'hôtel

Général

  • Chambres Non-Fumeurs
  • Wi-Fi
  • Animaux domestiques admis
  • Salon de coiffure

Repas et boissons

  • Bouilloire
  • Ustensiles de cuisine

Activités et détente

  • Accès à la plage
  • Barbecues
  • Pêche

Services

  • Femme de ménage
  • Services de commerces/ magasins

Dans la pièce

  • Climatisation
  • Patio
  • Terrasse
  • Équipements pour café et thé
  • Table à manger
  • TV LCD

Remarque importante :

Enregistrement : de 08:00 jusqu'à 18:00 heures
Départ : jusqu'à 05:00

Foire aux questions

  • 🌇

    À quelle distance du centre ville se trouve l'hotel 3 étoiles ?

    Il vous faudra 5 minutes de marche de l'hotel 3 étoiles pour rejoindre le centre-ville.
  • 🚗

    Trouverai-je un parking à l'hotel Suites&Flats Galinhos ?

    L'hotel Suites&Flats Galinhos met à votre disposition un parking pour garer votre voiture.
  • 🕗

    À quelle heure devons-nous quitter notre chambre à l'hotel Suites&Flats Galinhos à Galinhos ?

    Les clients de l'hotel Suites&Flats Galinhos à Galinhos doivent quitter l'hôtel à 05:00.
  • 💵

    Combien coûte la réservation d'une chambre à l'hotel Suites&Flats Galinhos ?

    Le prix moyen d'une chambre à l'hotel Suites&Flats Galinhos est de 19$. Pour des informations plus spécifiques, contactez le personnel de l'hôtel.

Détails et tarifs



Choisissez vos dates du séjour pour vérifier la disponibilité.

Galerie

Réaction

Détails du séjour

Votre note

Effroyable Formidable

Contactez-nous



Réservation avancée
2026-06-30
2026-07-01

La durée maximale qui peut être réservée est de 30 jours. Veuillez entrer d’autres dates.

Merci de vous être inscrit
Fermer
Juridique
  • Politique de confidentialité
Entreprise
Suites&Flats Galinhos, Brésil

Rua Diamantina, 35, Galinhos, Brésil

Rester au courant

En vous inscrivant à notre bulletin d'information, vous serez les premiers à recevoir nos dernières nouvelles et promotions.

Réservations d'hôtels en ligne

Contactez-nous

2026 © hoteis-noreste-de-brasil.com

All rights reserved